Gli ammessi indicati nella graduatoria definitiva sotto elencata sono convocati per l'11 aprile 2018, alle ore 12.00, presso la palazzina Se.Bi., piano 0, della Asl Lanciano Vasto Chieti in via dei Vestini, 29, per un briefing di presentazione del corso, dei poli didattici, dei rispettivi responsabili e delle modalità di svolgimento del corso che avrà inizio il 16 aprile 2018.
Graduatoria definitiva del 29 marzo 2018
N. Cognome e nome
1 SAVINO FRANCA
2 GABRIELE LOREDANA
3 CONTI NADIA
4 CAPORALE SIMONE
5 VESGA ALBARRACIN HEIDI JOHANA
6 ARNO ROSANNA
7 PICCIRILLI VANIA
8 BASCELLI ANGELA
9 BARATTUCCI LUANA
10 IULIANO GIACOMO
11 SPADANO FEDERICA
12 COLANTONIO ANTONIO
13 TATONETTI MARTINA
14 SILVESTRI RAFFAELE
15 BATTAGLIERO PALMA STEFANIA
16 CIUFFREDA PASQUALE
17 DE BELLIS EMMA
18 DI SILVIO SUSANNA
19 STIVALETTA DANIELA
20 SALVATORE LORENA
21 DEL BELLO CRISTINA
22 DI CARLO DAVIDE
23 SALVI GABRIELLA
24 ZANZARELLI VALERIA LUCIA
25 DI MUZIO DAVIDE
26 MARTINELLI ADRIANO
27 VALENTINI LUANA
28 MONTANARO DAVIDE
29 DE FILIPPIS MANUELA
30 GRASSO ANGELA
31 DI STEFANO CRISTINA
32 MARCOLONGO PAOLO
33 GIOFFREDI MIRIAM
34 MARTELLI GRAZIA
35 GIAMMARINO MANUELA
36 BRAVO TERESA
37 FERENTE ANGELO
38 D'ANASTASIO VITTORIA
39 GIANCATERINO ANNAMARIA
40 D'ORAZIO ANDRIA
41 ANTONUCCI PAOLA GILDA
42 IEZZI ELENIA
43 MARCUCCI FEDERICA
44 D'INTINO ROMINA
45 STAMPONE MARIA
46 LAMMANDA LUCA
47 CERASA VALENTINA
48 ESPOSITO ANDREA
49 DI LABBIO MARICA
50 DAMIANI FLAVIA
51 BASILEO ANGELICA
52 AURITI CHIARA
53 PETTA GIOVANNI
54 D'AGOSTINO ROMINA
55 PRISCIANTELLI VINCENZA
56 ANDREOLI EMANUELA
57 PASUTTO FABIO
58 NARCISI FEDERICA
59 BOLOGNESE VALERIA
60 SPADACCINI ALESSIA
61 CAPITANIO DAVIDE
62 DESSI' SABRINA
63 PANZONE GIUSEPPINA
64 DE NOBILE ANDREA
65 FRANCIOTTI MONICA
66 GIANSALVO TANIA
67 DI SANTO GIOVANNA
68 MALATESTA MARIA ANGELA
69 MACCIOCCA ISOLETTA
70 DI GIACOMO ANGELO GABRIELE
71 LUONGO CARMEN
72 MARIOTTI ANNARITA
73 SILVESTRI GIANFRANCO
74 MONACHETTI DANIELA
75 RULLI NICOLETTA
76 GRAMESCU (CERCEL) ELENA MIHAELA
77 PAOLINO ALESSIA
78 FATTORE FABIANA
79 VALENTINI PIERGIORGIO
80 DURANTE DOMENICO
81 RICCIUTI GIUSEPPE
82 SANCONCORDIO TERESA
83 SESCU SIMONA
87 LUKAJ VJOLLCE
84 RANDISI VERONICA
85 CANDELORO CARLO
86 MARZANO ROSALBA
87 DI ROCCO ROSA
88 BASILE MARIA
89 ANTENUCCI PIERA
90 CIPULLI PAOLO
=============================
Graduatoria provvisoria del 5 marzo 2018
COGNOME e NOME | ||||
1 | SAVINO FRANCA | |||
2 | GABRIELE LOREDANA | |||
3 | CONTI NADIA | |||
4 | MARIANI FRANCESCA | |||
5 | CAPORALE SIMONE | |||
6 | VESGA ALBARRACIN HEIDI JOHANA | |||
7 | LIPPIS FLAVIA | |||
8 | PICCIRILLI VANIA | |||
9 | GIANSANTE VALENTINA | |||
10 | BASCELLI ANGELA | |||
11 | BARATTUCCI LUANA | |||
12 | FIORENTINO ALESSANDRO | |||
13 | IULIANO GIACOMO | |||
14 | NATALE LUCIA | |||
15 | SPADANO FEDERICA | |||
16 | COLANTONIO ANTONIO | |||
17 | FORTUNA ELISABETTA | |||
18 | TATONETTI MARTINA | |||
19 | SILVESTRI RAFFAELE | |||
20 | BATTAGLIERO PALMA STEFANIA | |||
21 | CIUFFREDA PASQUALE | |||
22 | DE BELLIS EMMA | |||
23 | DI SILVIO SUSANNA | |||
24 | STIVALETTA DANIELA | |||
25 | SALVATORE LORENA | |||
26 | DEL BELLO CRISTINA | |||
27 | DI CARLO DAVIDE | |||
28 | SALVI GABRIELLA | |||
29 | ZANZARELLI VALERIA LUCIA | |||
30 | DI MUZIO DAVIDE | |||
31 | MARTINELLI ADRIANO | |||
32 | VALENTINI LUANA | |||
33 | MONTANARO DAVIDE | |||
34 | DE FILIPPIS EMANUELA | |||
35 | GRASSO ANGELA | |||
36 | DI STEFANO CRISTINA | |||
37 | DI BARTOLOMEO SABRINA | |||
38 | MARCOLONGO PAOLO | |||
39 | GIOFFREDI MIRIAM | |||
40 | MARTELLI GRAZIA | |||
41 | GIAMMARINO MANUELA | |||
42 | BRAVO TERESA | |||
43 | GIORGINI NADIA | |||
44 | FERENTE ANGELO | |||
45 | D'ANASTASIO VITTORIA | |||
46 | GIANCATERINO ANNAMARIA | |||
47 | DI PAOLO STEFANIA | |||
48 | D'ORAZIO ANDRIA | |||
49 | ANTONUCCI PAOLA GILDA | |||
50 | MARCUCCI FEDERICA | |||
51 | D'INTINO ROMINA | |||
52 | STAMPONE MARIA | |||
53 | ROMANO DARIO | |||
54 | DE LEONARDIS ANDREA | |||
55 | PAOLINI GIULIA | |||
56 | LAMMANDA LUCA | |||
57 | CERASA VALENTINA | |||
58 | SCARPINATO MANUEL LUDOVICO | |||
59 | LEONETTI GIUSEPPE | |||
60 | ESPOSITO ANDREA | |||
61 | DI LABBIO MARICA | |||
62 | DAMIANI FLAVIA | |||
63 | BASILEO ANGELICA | |||
64 | AURITI CHIARA | |||
65 | PERTA MARIA ADELE | |||
66 | SPERADDIO MARIA GIOVANNA | |||
67 | SIMEONE VALERIO | |||
68 | PETTA GIOVANNI | |||
69 | OTTAVIANO ATTILIO LEO | |||
70 | D'AGOSTINO ROMINA | |||
71 | PRISCIANTELLI VINCENZA | |||
72 | ANDREOLI EMANUELA | |||
73 | PASUTTO FABIO | |||
74 | NARCISI FEDERICA | |||
75 | DI MARTINO ALESSANDRA | |||
76 | BOLOGNESE VALERIA | |||
77 | BONADUCE ANTONIO | |||
78 | SPADACCINI ALESSIA | |||
79 | CAPITANIO DAVIDE | |||
80 | DESSI' SABRINA | |||
81 | TOSCANO CRISTINA | |||
82 | CIRILLI ALFREDOMARIA | |||
83 | PANZONE GIUSEPPINA | |||
84 | GHEORGHE FLORENTINA | |||
85 | DE NOBILE ANDREA | |||
86 | FRANCIOTTI MONICA | |||
87 | GIANSALVO TANIA | |||
88 | DI SANTO GIOVANNA | |||
89 | MALATESTA MARIA ANGELA | |||
90 | VERRIGNI IVAN |