Concorsi

Concorsi e mobilità

Bando di concorso pubblico, per titoli ed esami, per la copertura di n. 2 posti di dirigente medico di Geriatria (area medica e delle specialità mediche)



Pubblicato il 24 dicembre 2018



Termine presentazione domande: 21 gennaio 2019





Aggiornamento del 26 aprile 2019






Aggiornamento del 13 giugno 2019






Aggiornamento del 14 giugno 2019






Aggiornamento del 4 luglio 2019

N. Cognome Nome Luogo di nascita Data di nascita
1 BALDUCCI MARTINA LANCIANO 24/07/1985
2 BELVEDERE GIORGIO PALERMO 26/06/1986
3 BUBBICO CARLOTTA FIESOLE 05/07/1983
4 BUCCO ROBERTA ATESSA 03/07/1983
5 CARADIO FEDERICA TERAMO 17/07/1985
6 CELLETTI ELEONORA CEPRANO 03/05/1978
7 COCCO ANGELA GUARDIAGRELE 01/10/1986
8 COLALONGO CRISTIANO CHIETI 30/06/1971
9 COLARUSSO LUCILLA ISERNIA 13/12/1976
10 CORRADI SAMANTA PORTO SAN GIORGIO 17/04/1983
11 COZZA ELSA LANCIANO 05/02/1986
12 CRISTIANO FABRIZIO GUARDIAGRELE 01/10/1981
13 CROSTA FRANCESCA L'AQUILA 03/08/1985
14 D'ADDEZIO ANDREA GIULIANOVA 16/04/1987
15 D'ANGELO ALESSIO PESCARA 09/03/1984
16 D'ANGELO DELIA MANFREDONIA 26/05/1983
17 DEL CIOTTO MARIANNA CHIETI 17/08/1974
18 DI BERARDINO ALESSANDRA TERAMO 12/03/1984
19 DI CARLO SILVIO L'AQUILA 22/07/1979
20 DI GIANFILIPPO  ILENIA AVEZZANO 02/03/1977
21 DI GREGORIO  NICOLETTA L'AQUILA 15/01/1973
22 DI LANZO  MONICA CHIETI 01/04/1985
23 DI MONTE DANIELA GIULIANOVA 25/08/1984
24 DI NICOLA ISABELLA ISENA CHIETI 16/01/1983
25 DI PENTA MYRIAM CHIETI 26/01/1983
26 DI POMPONIO ANTONELLA LANCIANO 07/12/1981
27 DI ZIO ISABELLA PENNE 16/02/1978
28 D'ONOFRIO PIER PAOLO L'AQUILA 11/08/1982
29 FELICIANGELI STEFANO L'AQUILA 06/07/1977
30 FENICCHIA MARIANA ANAGNI 27/04/1985
31 FERRANTE  NOEMI PESCARA 18/06/1983
32 GASPARI LORENZA CHIETI 07/04/1981
33 GUADAGNOLI NUNZIA SULMONA 12/04/1979
34 LATTANZIO  FRANCESCO PESCARA 18/12/1983
35 LEONCAVALLO ANNA CASSINO 26/07/1981
36 LIBERATORE ESTER SULMONA 19/05/1982
37 LUCCHITTI ENRICO ATESSA 07/10/1973
38 MAIORINI LUISA TERAMO 05/10/1982
39 MAMMARELLA CHIARA CHIETI 11/09/1983
40 MENGOLI LUCA TERAMO 21/03/1983
41 MONACO ILENIA SAN GIOVANNI ROTONDO 17/05/1988
42 PEPE RAFFAELE BATTIPAGLIA 08/06/1985
43 PONZIO ANTONELLA LAGONEGRO 12/04/1981
44 RENDINE ANNA CHIETI 29/11/1983
45 ROSSI STEFANO PESCARA 05/06/1983
46 ROSSITTO SANTI SIRACUSA 06/11/1977
47 RUGGIERI GIACOMO ATRI 14/06/1985
48 RUSSI ILARIA FOGGIA 27/01/1987
49 SABATINI EMANUELA AVEZZANO 23/09/1978
50 SANROCCO CARLO GUARDIAGRELE 05/02/1983
51 SEMERARO LETIZIA MOTTOLA 30/10/1980
52 SPARVIERI ELEONORA LANCIANO 22/09/1977
53 TANA CLAUDIO ORTONA 09/08/1983
54 TANA MARCO ORTONA 09/08/1983
55 TURATTO FRANCESCA MONSELICE 02/11/1984
56 VAZZANA ROSAMARIA LANCIANO 19/10/1979
57 ZANFRAMUNDO GRAZIA TARANTO 20/11/1984






Aggiornamento del 26 luglio 2019